экоакция «Дерево добра»

А так же к нашей акции не только присоединилась, но и активно в ней поучаствовала почётная гостья - начальник управления образования комитета социального развития Светлана Александровна Пахомова.
Совместная деятельность учеников первых классов, их родителей и педагогов доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети с большим удовольствием помогали друг другу в посадке и поливе деревьев, придерживали бережно саженцы.

Школьник, посадивший дерево,  после акции гордо может сказать: «Я посадил это дерево!». Деревья, посаженные ими, будут радовать многие поколения школьников, которые будут учиться в нашей школе. Посадка саженцев вызвала у ребятишек желание оберегать деревья, заботиться о них. Работа создала радостное настроение, подарила положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции.

Акция «Дерево добра» имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомнится навсегда и сохранится в сердце каждого человека. Мы надеемся, что ёлочки приживутся и в скором времени поднимутся, напоминая о  заботливых детях и взрослых, о доброй и мудрой традиции, которая обязательно будет продолжаться в нашей школе.