Большой спортивный марафон.

Понедельник начался с «Волейбольных забав". Ребята ловко передавали мяч и соревновались в волейболе, проявляя тактику и навыки игры. Во вторник прошло соревнование на выносливость - "День планки". Участники проявили свою физическую силу и выдержку, стараясь удержаться в планке как можно дольше. Было интересно наблюдать, как ребята побуждали друг друга к успеху и находили в себе резервы. "День координации" был посвящён развитию координационных способностей участников. Ребятам было дано задание требующее точности движений и хорошей координации рук, ног и тела.

Все участники проявили высокий уровень мастерства и смекалки. На четвёртый день марафона состоялся "День гибкости", где ребята продемонстрировали свою гибкость и ловкость. Участники старались показать свои лучшие навыки. И заключительным днём было соревнование по баскетболу среди 9 классов. Однако, марафон не ограничился только соревнованиями среди учеников. Наши учителя также активно участвовали в мероприятиях. Они весело соревновались с учениками, проявляя свою спортивную подготовку и мастерство. Было вдохновляюще видеть, как учителя и ученики вместе активно проводят время, укрепляют дружеские связи и мотивируют друг друга на новые достижения. Большой спортивный марафон стал настоящим праздником здоровья, активного образа жизни и спортивных достижений для нашей школы.

Участие в мероприятиях способствовало развитию физических навыков, повышению выносливости, силы, гибкости и координации участников. Организация Большого спортивного марафона была возможна благодаря совместным усилиям администрации, учителей, учеников, которые проявили активность и поддержку в организации и проведении мероприятий. Мы благодарим всех за их вклад и участие! Марафон оставил яркие воспоминания, новые дружеские связи и мотивацию к здоровому образу жизни и активным занятиям спортом. Мы рады, что наша школа провела такое интересное и вдохновляющее мероприятие, и с нетерпением ждем новых спортивных вызовов и соревнований.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем Большом спортивном марафоне! Давайте продолжать вместе поддерживать активный образ жизни и заботиться о своем здоровье!

10.04 «Баскетбольные забавы» старшие классы 60 человек

11.04 «День планки» 1-11 класс 95 человек