Телефон: 8(8142) 53-52-73
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ВКонтакте

Поздравляем победителя!

23 мая 2021 года в г. Москва, на арене МЦБИ состоялись Чемпионат России по каратэ киокусинкай среди мужчин и женщин (18 лет и старше),Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) и Надежда России среди мальчиков и девочек (10-11 лет, 8-9 лет) (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа). В главных соревнованиях года принимали участие более 350 спортсменов из разных регионов России.

Спортсмены из Карелии заняли 3 место в общекомандном зачете. Ученик 34 школы 2 Г класса Холодов Елисей в своей возрастной категории стал победителем, заняв 1 место. Елисей показал высокий уровень подготовки, показав лучший результат!