Посвящение обучающихся в ЮИД

В настоящее время в России в ЮИД входит порядка 400 тыс. школьников в возрасте 10-14 лет, которые объединены в 30 тыс. отрядов. И очень хорошо, что в нашей школе родился еще один такой отряд! Это большое, очень важное и ответственное событие для нашей школы. Члены ЮИД нашей школы активно участвуют в деятельности по пропаганде безопасного поведения на дорогах. В этом году уже были проведены акции «Засветись», «Главный пассажир». Оформлен и постоянно обновляется стенд ЮИД в школе. Ребятам предстоит много важных и интересных дел.

На праздник пришли уважаемые гости главный специалист управления образования г. Петрозаводска Пархомук Людмила Анатольевна, инспектор отделения по пропаганде безопасности дорожного движения госавтоинспекции г. Петрозаводска Андреева Ирина Викторовна, члены отряда ЮИД из школы № 2 г. Петрозаводска. Гости поздравили юных инспекторов и пожелали им удачи в новом деле и добрых дорог!