Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители обучающихся и обучающиеся, просим Вас пройти обучение в рамках реализации национального проекта «Демография» в части внедрения обучающих программ по вопросам здорового питания.

Данное обучение организовано на сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» по адресу: http://www.niig.su

Котофей ТВ

Всероссийский урок Астрономии

Цель урока - привлечение внимания изучению одной из старейших в мире наук - астрономии. Учащиеся 1-11 классов познакомились с материалами по темам: «Космический зоопарк, или Животные в космосе», «Планеты Солнечной системы», «Чудеса Галактики». Ребята оказались в космическом зоопарке, узнали кто из землян побывал в космосе первым на самом деле, вспомнили имена пушистых героев космонавтов, узнали, почему звезды кажутся нам цветными, и научились находить на небе некоторые созвездия. Почувствовали себя экспертами по планетам-гигантам и планетам земной группы, познакомились с чудесами нашей Галактики.