Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители обучающихся и обучающиеся, просим Вас пройти обучение в рамках реализации национального проекта «Демография» в части внедрения обучающих программ по вопросам здорового питания.

Данное обучение организовано на сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» по адресу: http://www.niig.su

Котофей ТВ

Главная дорога

Безопасное поведение на дороге – это важнейший вопрос, о котором нельзя забывать. С целью пропаганды основ безопасного поведения на дороге в нашей школе прошла игра «Главная дорога». Обучающиеся 4 классов поучаствовали в этом увлекательном мероприятии. Ребята вспомнили правила поведения пешеходов, пассажиров. Вопросы требовали от участников смекалки и практических знаний.

Этапы игры были посвящены не только правилам дорожного движения, но и знакомству с родным городом, развитию творческого мышления. Игру для четвероклассников провели члены отряда ЮИД школы, чья задача – профилактика дорожной безопасности. Обучающиеся убедились еще раз, что Правила дорожного движения надо знать и обязательно соблюдать.