Мини-футбол в школу

В конце октября 2017 в течение недели во дворце спорта "Корал" соревновались школьные команды юношей 2004-2005 года рождения, участники муниципального этапа соревнований "Мини-футбол в школу" - всего 21 коллектив. Финал состоялся в спорткомплексе 31 октября. В борьбе за бронзовые медали встретились школы № 29 и № 34. Первый тайм прошел на равных - соперники забили по 2 гола, однако во второй половине матча футболисты школы № 29 забили еще два года подряд, и уже до конца игры счет оставался неизменным - 4:2.

Матч за 1 место прошел между школами № 48 и № 46. Команда Перевалки сразу вырвалась вперед и в итоге выиграла - 4:1, став обладателем кубка. Церемонию награждения провели президент федерации футбола Карелии Александр Смирнов и начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Петрозаводска Александр Баканчук.