телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Внимание! Внимание! Внимание!

С 8 октября по 20 октября в школе стартует акция "Лапа помощи". Вы можете помочь животным и принести все самое необходимое:
  • влажный корм для кошек;
  • крупы (рис, греча, пшено);
  • поводки и ошейники, шлейки, намордники);
  • древесный наполнитель для кошачьих туалетов;
  • лоточки;
  • моющие средства, белизна;
  • переноски для кошек;
  • бахилы, перчатки, мешки для мусора, ветошь,
  • газеты;
  • питьевая вода;
  • игрушки для собак и кошек;
  • миски для еды;
  • витамины.
Более 200 животных ждут вашей помощи! По всем вопросам обращаться в 44 "б" кабинет.

Поздравляем!

Кушнир Кристину Александровну
с выходом в очный этап Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка - 2018.

Желаем удачи и победы!