телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Приключения юных телевизионщиков

21 октября наши юные телевизионщики по программе «Поддержка школьного телевидения» выезжали на целый день на турбазу Маткачи. Там их ждали интересные мастер-классы, уроки театрального мастерства, обучение искусству тележурналистики и правилам съемки. Ребята познакомились со своими коллегами с других школ города, интересно и с пользой провели время. И теперь с нетерпением ждут новых интересных встреч.

Поздравляем!

Кушнир Кристину Александровну
с выходом в очный этап Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка - 2018.

Желаем удачи и победы!