телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Праздник "Марьяне"

4 ноября в Петрозаводске прошел праздник «Марьяне», гостями и участниками которого стали три тысячи человек. Одним из центральных событий праздника был конкурс карельской кухни, участие в котором приняло более 30 команд детских садов и школ Петрозаводска. Не исключением стала и наша школа.  Дружной командой мы представили своё творчество и, конечно, вкусную выпечку. Огромное спасибо всем, кто пришел и поддержал нашу школу!

Информация о приеме в 1 классы
на 2019/20 учебный год