телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

День школьного телевидения и прессы

30 ноября в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» прошел фестиваль «День школьного телевидения и прессы». В нем приняли участие школы города, в которых есть редакции школьных газет и телевидения. Наши юные тележурналисты не остались равнодушными к этому событию и выставили свою дружную команду на этот интересный пресс-марафон. Ребята хоть и занимаются не так давно в сфере журналистики, но показали свои навыки и умения на отлично! В конкурсной программе команда нашей школы стала абсолютным победителем, покорив жюри своим творчеством.

Информация о приеме в 1 классы
на 2019/20 учебный год