телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Юбилей Школы

1 сентября 2018 года МОУ «Школа № 34» в 35 раз открыла свои двери для учеников. В январе в школе в прошли мероприятия в честь юбилея: фестиваль детского и юношеского творчества «Школа. Творчество. Успех», фотовыставка «Школьные годы чудесные», игры и квесты для учащихся ПОО «Алые паруса», практико-ориентированные семинары для педагогов города, классные часы и встречи, посвященные юбилею. 1 февраля в актовом зале школы прошел торжественный юбилейный концерт, в котором приняли участия ветераны педагогического труда, выпускники, педагоги и учащиеся школы. Зрители и гости праздника совершили настоящее путешествие сквозь время по страничкам прошлого. Директора, которые возглавляли школу в разное время: Головина С.А., Гехт Н.Л., Антонова Н.П., вспомнили самые яркие моменты в истории школы.

Это и открытие школы 1 сентября 1983 года, и получение статуса школы с углубленным изучением финского языка, и открытие кадетских классов. Климова Н.Л., директор школы, поздравила гостей с праздником и вручила педагогическому коллективу Благодарственные письма и Почетные грамоты Комитета социального развития, Администрации Петрозаводского городского округа, Министерства образования Республики Карелия. Слова поздравлений коллективу прозвучали от Главы Петрозаводского городского округа, от МАУ ДПО «Центр развития образования», от МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», коллег-партнеров ПОО «Алые паруса», ветеранов педагогического труда, родителей и выпускников школы. Администрация и коллектив школы благодарит всех за теплые и искренние слова, которые прозвучали в этот вечер.

Изменения в приказ о приеме
в 1 классы на

2019/20 учебный год