телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

День молодого избирателя

Каждое третье воскресенье февраля в России – это День молодого избирателя, праздник, посвященный молодым гражданам нашей страны и будущим избирателям. 18 февраля в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось официальное открытие Дней молодого избирателя в Карелии, в котором приняли участие десятиклассники нашей школы.

Ребята – участники Деловой игры «Выборы неформального лидера коллектива», которая проводилась в школе в октябре 2018 года. Всем ученикам вручены сертификаты участников, а педагогам – Благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Республики Карелия.

Изменения в приказ о приеме
в 1 классы на

2019/20 учебный год