телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Фестиваль «Катюша»

12 марта в нашей школе прошел фестиваль военно-патриотической песни «Катюша». Фестиваль «Катюша», который уже стал традиционным, это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями, сказать спасибо ветеранам и продолжателям их ратных подвигов. Ежегодно фестиваль проводится с целью патриотического воспитания среди учащихся и выявления одарённых исполнителей.

В фестивале приняли участия ученики нашей школы с 1 по 11 класс. На концерте прозвучали композиции о бесстрашных подвигах и доблести наших солдат в годы ВОВ. На сцене были показаны инсценировки военных лет, а также видеоматериал, как художественный, так и документальный из семейных архивов обучающихся школы. Особенно приятно и трогательно было участие в фестивале ветерана ВОВ, юнги северного флота и почётного гражданина города Петрозаводска – Андрея Ивановича Филимонова. Благодарим всех участников фестиваля за искренность и теплую атмосферу!

Собрание родителей будущих первоклассников
14 мая в 18.30