телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Уважаемые родители обучающихся четвертых классов!

МАУ ДПО «ЦРО» по поручению управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа в целях определения общественного мнения по вопросу закрепления муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Петрозаводского городского округа просит вас принять участие в анонимном анкетировании.

Анкета доступна по ссылке. Принять участие в онлайн-анкетировании возможно до 13 мая 2019 года до 12.00.

На 2019/20 учебный год
Объявляется набор в 10 классы по направлениям:

• социально-гуманитарное (расширенный английский язык, обществознание, право)
  • химико-биологическое
  • общеобразовательное