Уважаемые родители!

Приём граждан по вопросам обучения детей, зачисления и другим вопросам осуществляется с 10.00 до 11.00 и с 13.00 до 14.00 с понедельника по пятницу по предварительной записи по телефону 51-70-20.

При себе иметь средства индивидуальной защиты, а также необходимо соблюдать социальную дистанцию.

С уважением, администрация школы

Концерт в честь Дня Победы

8 мая в канун Дня Победы Советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной Войне в нашей школе прошло памятное мероприятие. Учащиеся школы исполнили военные песни, читали стихотворения собственного сочинения и показали спектакль «Дети… Война…». Целью памятного мероприятия является привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. Спектакль, в котором была затронута тема войны и детства, никого не оставил равнодушным. Пронзительная и драматическая постановка нашла отклик в сердцах зрителей.

День Победы, к сожалению, с каждым годом отдаляется от нас. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Поэтому особенно хочется поблагодарить ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны, которые порадовали нас своим присутствием на нашем мероприятии. Мы еще раз говорим Вам спасибо, и низкий Вам поклон!

«Памяти героев»