телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

ГИМС

Где нужно учиться, чтобы стать сотрудником МЧС? Чем занимается государственная инспекция по маломерным судам? А что это вообще такое – «маломерное судно»? Обо всем этом узнали кадеты нашей школы, потому что приехали в гости к коллективу Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Республике Карелия. Ребятам была предоставлена возможность осмотреть технику, с помощью которой инспектора ГИМС занимаются спасением на воде.

Сотрудником инспекции Петровой Еленой Геннадьевной было проведено занятие по безопасному поведению человека на воде. Мальчишки приняли участие в эстафете спасателей. Победила дружба! По окончании серьезных мероприятий с большой охотой и замечательным настроением кадеты пили чай в комнате отдыха.

Спасибо ГИМС! Обязательно приедем к Вам снова!

View the embedded image gallery online at:

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан