Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Рособрнадзор РФ проводит мониторинг об использовании устройств мобильной связи в целях принятия мер по упорядочению использования устройств мобильной связи в образовательных организациях. Анкетирование школьников, родителей, учителей по вопросам использования мобильного телефона проводится до 20.12.2019 г. по ссылке.

Для прохождения анкетирования регистрация не нужна.

Отключение аналогового телевещания

Во исполнение п. 4.4 Протокола заседания межведомственной рабочей группы по развитию цифрового наземного эфирного ТВ в РК от 09.09.2019 14 октября 2019 года в Республике Карелия планируется отключение аналогового телевещания и полный переход на цифровой формат.