телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

Отключение аналогового телевещания

Во исполнение п. 4.4 Протокола заседания межведомственной рабочей группы по развитию цифрового наземного эфирного ТВ в РК от 09.09.2019 14 октября 2019 года в Республике Карелия планируется отключение аналогового телевещания и полный переход на цифровой формат.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан