телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

Марш Памяти

В рамках празднования 75 годовщины освобождения Карелии от захватчиков в Петрозаводске состоялся Марш Памяти. В этом торжественном мероприятии приняли обучающиеся и учителя нашей школы. Дружными колоннами молодежь города прошла от Аллеи памяти и славы до площади Кирова. Марш Памяти- отличная возможность выразить свою благодарность тем, кто стойко сражался за освобождение Петрозаводска, Карелии и всей России.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан