телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

День Учителя - 2019

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. В пятницу 4 октября в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные этому празднику. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы. Везде были видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, стены украшены шарами.

В этот день в школе прошел День Самоуправления. Учителя, поменявшись местами с учениками-дублерами, с волнением и чувством гордости наблюдали, как проходят уроки. Для учителей прошли интересные мастер классы по декоративно-прикладному творчеству. Работала фото-зона.

Молодых специалистов торжественно посвятили в педагоги. А ученики школы приготовили оригинальное творческое поздравления для своих учителей. У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан