Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект “Жилье и городская среда") проходит на сайте Информагентства «Республика» с 9:00 12 ноября по 17:00 14 ноября.

Просим вас поддержать проект благоустройства территории около нашей школы и окружающих детских садов.

С уважением, администрация школы

Космический квест

Уже не первый год наша школа сотрудничает с Детским Юношеским центром г. Петрозаводска по разным программам и направлениям. Одним из таких направлений является программа «Мы и общество». Ребята с удовольствием занимаются и активно участвуют в различных мероприятиях в рамках данной программы. 11 октября две команды нашей школы приняли участие в космическом квесте, соревнуясь с другими школами города.

Ребята с большим энтузиазмом преодолевали препятствия и решали сложные космические задачи. Командам пришлось пройти сложный путь прежде, чем они смогли попасть на космодром и запустить ракету. Обе команды успешно справились со всеми заданиями и были награждены космическими сертификатами. Ребята получили заряд бодрости и море позитивных эмоций.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

7 декабря 2019 года в 10.30 (актовый зал)
Организационное собрание, посвященное приему в школу на 2020-2021 учебный год

Приказ о приеме в 1 классы

Анонс событий

Конкурс дизайна школы
21 октября-18 ноября

День Толерантности

Акция, посвященная международному дню отказа от курения.

Окружной этап городского конкурса «Главная дорога – 2019»

Концерт «Две звезды», посвященный Дню матери