Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект “Жилье и городская среда") проходит на сайте Информагентства «Республика» с 9:00 12 ноября по 17:00 14 ноября.

Просим вас поддержать проект благоустройства территории около нашей школы и окружающих детских садов.

С уважением, администрация школы

Подари книгу школьной библиотеке

Приглашаем учителей, учащихся и родителей принять участие в акции «Подари книгу школьной библиотеке», которая состоится 28 октября в рамках Международного дня школьных библиотек. Целью акции является пополнение фонда школьной библиотеки художественной литературой.

Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии и предназначены для детей школьного возраста! Все подаренные книги будут поставлены на учет, а в школьной библиотеке пройдут выставки подаренной литературы.

Самые активные классы будут награждены грамотами. Надеемся на активное участие в акции!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

7 декабря 2019 года в 10.30 (актовый зал)
Организационное собрание, посвященное приему в школу на 2020-2021 учебный год

Приказ о приеме в 1 классы

Анонс событий

Конкурс дизайна школы
21 октября-18 ноября

День Толерантности

Акция, посвященная международному дню отказа от курения.

Окружной этап городского конкурса «Главная дорога – 2019»

Концерт «Две звезды», посвященный Дню матери