Подари книгу школьной библиотеке

Приглашаем учителей, учащихся и родителей принять участие в акции «Подари книгу школьной библиотеке», которая состоится 28 октября в рамках Международного дня школьных библиотек. Целью акции является пополнение фонда школьной библиотеки художественной литературой.

Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии и предназначены для детей школьного возраста! Все подаренные книги будут поставлены на учет, а в школьной библиотеке пройдут выставки подаренной литературы.

Самые активные классы будут награждены грамотами. Надеемся на активное участие в акции!

«Памяти героев»