Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект “Жилье и городская среда") проходит на сайте Информагентства «Республика» с 9:00 12 ноября по 17:00 14 ноября.

Просим вас поддержать проект благоустройства территории около нашей школы и окружающих детских садов.

С уважением, администрация школы

В поисках добра

27 сентября в рамках программы «ДОБРОКЛАСС» команда 8Б класса «Я могу!» приняла участие в квест-игре «В поисках добра», которая проходила в Детско- юношеском центре. Во время игры ребята узнали, какие качества важны для волонтера, усовершенствовали навыки работы в команде, испытали себя в нетипичных ситуациях, а также прочувствовали работу команды изнутри.

С сентября 2019 года 8Б класс принимает участие в программе дополнительного образования «ДОБРОКЛАСС», основной целью которой является обучение учащихся 8-х классов знаниям и компетенциям, необходимым для участия в добровольческой деятельности и решении социальных проблем местного сообщества, для последующего профессионального и личностного самоопределения. В ходе программы ребята проходят обучение основным навыкам работы с людьми, принятию решений, отстаиванию своей позиции, получают начальный практический опыт в некоторых видах работ, который может помочь им определиться с будущими профессиями.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

7 декабря 2019 года в 10.30 (актовый зал)
Организационное собрание, посвященное приему в школу на 2020-2021 учебный год

Приказ о приеме в 1 классы

Анонс событий

Конкурс дизайна школы
21 октября-18 ноября

День Толерантности

Акция, посвященная международному дню отказа от курения.

Окружной этап городского конкурса «Главная дорога – 2019»

Концерт «Две звезды», посвященный Дню матери