В поисках добра

27 сентября в рамках программы «ДОБРОКЛАСС» команда 8Б класса «Я могу!» приняла участие в квест-игре «В поисках добра», которая проходила в Детско- юношеском центре. Во время игры ребята узнали, какие качества важны для волонтера, усовершенствовали навыки работы в команде, испытали себя в нетипичных ситуациях, а также прочувствовали работу команды изнутри.

С сентября 2019 года 8Б класс принимает участие в программе дополнительного образования «ДОБРОКЛАСС», основной целью которой является обучение учащихся 8-х классов знаниям и компетенциям, необходимым для участия в добровольческой деятельности и решении социальных проблем местного сообщества, для последующего профессионального и личностного самоопределения. В ходе программы ребята проходят обучение основным навыкам работы с людьми, принятию решений, отстаиванию своей позиции, получают начальный практический опыт в некоторых видах работ, который может помочь им определиться с будущими профессиями.

«Памяти героев»