Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект “Жилье и городская среда") проходит на сайте Информагентства «Республика» с 9:00 12 ноября по 17:00 14 ноября.

Просим вас поддержать проект благоустройства территории около нашей школы и окружающих детских садов.

С уважением, администрация школы

Вопросы школьного музея

18 октября в нашей школе прошел Республиканский семинар «Вопросы школьного музея». Коллеги с разных районов Карелии делились опытом патриотического воспитания обучающихся средствами школьных музеев. Руководитель школьного музея «Неизвестная война» Маслов В.В. провел познавательную экскурсию для участников семинара.

По итогам Республиканского семинара состоялся Круглый стол, где все присутствующие смогли обменяться мнениями по вопросам патриотического воспитания средствами музейной педагогики.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

7 декабря 2019 года в 10.30 (актовый зал)
Организационное собрание, посвященное приему в школу на 2020-2021 учебный год

Приказ о приеме в 1 классы

Анонс событий

Конкурс дизайна школы
21 октября-18 ноября

День Толерантности

Акция, посвященная международному дню отказа от курения.

Окружной этап городского конкурса «Главная дорога – 2019»

Концерт «Две звезды», посвященный Дню матери