Вопросы школьного музея

18 октября в нашей школе прошел Республиканский семинар «Вопросы школьного музея». Коллеги с разных районов Карелии делились опытом патриотического воспитания обучающихся средствами школьных музеев. Руководитель школьного музея «Неизвестная война» Маслов В.В. провел познавательную экскурсию для участников семинара.

По итогам Республиканского семинара состоялся Круглый стол, где все присутствующие смогли обменяться мнениями по вопросам патриотического воспитания средствами музейной педагогики.

«Памяти героев»