Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект “Жилье и городская среда") проходит на сайте Информагентства «Республика» с 9:00 12 ноября по 17:00 14 ноября.

Просим вас поддержать проект благоустройства территории около нашей школы и окружающих детских садов.

С уважением, администрация школы

День карельской кухни

24 октября в школе прошел День карельской кухни. В столовой было представлено меню из блюд карельской кухни. Учащиеся, педагоги и гости могли попробовать разнообразные карельские блюда и выпечку, приготовленные заботливыми руками работников столовой.

Оригинальное оформление, звучание традиционной карельской музыки создали атмосферу карельской горницы и дополнили культурную палитру мероприятия.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

7 декабря 2019 года в 10.30 (актовый зал)
Организационное собрание, посвященное приему в школу на 2020-2021 учебный год

Приказ о приеме в 1 классы

Анонс событий

Конкурс дизайна школы
21 октября-18 ноября

День Толерантности

Акция, посвященная международному дню отказа от курения.

Окружной этап городского конкурса «Главная дорога – 2019»

Концерт «Две звезды», посвященный Дню матери