Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Рособрнадзор РФ проводит мониторинг об использовании устройств мобильной связи в целях принятия мер по упорядочению использования устройств мобильной связи в образовательных организациях. Анкетирование школьников, родителей, учителей по вопросам использования мобильного телефона проводится до 20.12.2019 г. по ссылке.

Для прохождения анкетирования регистрация не нужна.

Главная дорога — 2019

13 ноября школы полисистемного образовательного округа «Алые паруса» стали первыми участниками окружных этапов городского конкурса юных знатоков дорожного движения «Главная дорога — 2019». Наша школа тоже приняла активное участие. Учащиеся 4-х классов и родители представили визитные карточки команд, а затем соревновались в конкурсах «Турнир эрудитов» и «Школа пешеходных наук».

Ребята также составили безопасные маршруты по городу, родители показали знания правил безопасности в автомобиле. По итогам конкурса наша команда заняла почетное 3 место! Поздравляем!