Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Рособрнадзор РФ проводит мониторинг об использовании устройств мобильной связи в целях принятия мер по упорядочению использования устройств мобильной связи в образовательных организациях. Анкетирование школьников, родителей, учителей по вопросам использования мобильного телефона проводится до 20.12.2019 г. по ссылке.

Для прохождения анкетирования регистрация не нужна.

I этап Гран-при по игре го

17-го ноября традиционно вступили в борьбу команды от школ. Всего набралось 12 команд. Если у многих команд в составе на первом этапе было всего лишь по два человека, то 34-ая школа выставила 3 полноценные команды, причём в третьем составе было даже 4 человека (Пугоне Алисия (4кл.), Засим Лиза (4 кл.), Егоров Никита (3 кл.), Бодёнов Роман (2 кл.)) Все рвались в бой, перед последним туром нелегко было уговорить кого-то отдохнуть. У ребят в соперниках были команды, которые в итоговой таблице заняли 2-, 4-, 5-, 6-ые места, причем этот состав даже переиграл 2-ую сборную ПКУ со счётом 2:1.

В результате 9-ое место, но при таких соперниках результат очень достойный. А на финише в принципиальной борьбе за 3-е место столкнулись 2-ая сборная школы №34 (Ярослав Доскал (4 кл.), Егоров Максим (7 кл.), Никомкина Катя (2(!) кл.) против 2-ой сборной кадетов. Здесь ПКУ снова уступила нашим ребятам со счётом 2:1.

Ну и за первое-второе места бились 1-ая сборная школы №34 (Каверин Родион (9кл.), Смирнов Роман (9кл.), Захаров Георгий (8кл.)) против 1-ой сборной президентского кадетского училища. Впервые с 2017 года команда нашей школы была разгромлена со счётом 3:0.

Но мы на кадетов не в обиде, мы с ними дружим, потому что это всё ученики автора строк.

Как проходили соревнования можно посмотреть тут.