Выездной тренинг курса "Школа волонтера"

23 ноября на загородной базе "Маткачи" прошёл выездной тренинг курса "Школа волонтера" для участников «Доброклассов". За это время участники выезда познакомились, провели тренинги на командообразование, придумали коллективно-творческое дело, сделали весёлые и креативные фотографии во время фотокросса, и что немаловажно – искали во всем полезные смыслы.

Активистам 8Б класса посчастливилось побывать на тренинге и проверить свои силы и выносливость при прохождении испытаний, а также завести новые знакомства и единомышленниками! Ребята вернулись воодушевленные и вдохновленные на новые добрые дела!