Благотворительная вечеринка

Ребята подготовили творческую программу, рисовали тематический аквагрим, танцевали флешмоб, а завершала вечер дискотека добра. Мероприятие посетили особые гости – сотрудник питомника «Скифы тур» Виктор Петров и сибирская хаски Ингрид, ставшая «гвоздем программы». Виктор рассказал об этой удивительной породе собак. Было очень интересно узнать о том, что это необыкновенно выносливые и трудолюбивые собаки, которые участвуют в экспедициях, в том числе к Северному полюсу, снимаются в кино и на телевидении, награждены грамотами и медалями. Ингрид была очень дружелюбной ко всем желающим сфотографироваться с ней и подарила много положительных эмоций. В завершении программы все присутствующие образовали круг Доброты и исполнили песню «Дорогою добра».

Учащиеся 8Б класса выражают особую благодарность сотрудникам комплекса «ХаскиМоа», в частности его администратору и куратору волонтерских программ Ирине Тубол, а также всем, кто откликнулся на призыв о помощи и принял участие в этом важном и значимом мероприятии. Очень радостно, что в нашей школе учится так много отзывчивыхдетей! 22 декабря учащиеся 8Б класса будут представлять свой проект на Фестивале молодежной благотворительности "СнежОК"! Пожелаем ребятам удачи!