Квест «YOUR FUTURE»

Всего в квесте приняли участие 17 команд из разных школ города Петрозаводска, в числе которых две команды 8б класса нашей школы: команда «Лучики» и команда «Я могу!». Станции были очень увлекательными и необычными. Ребята открывали в себе новые навыки, учились быть единой командой, находили необычные решения в сложных ситуациях,учились выполнять сразу несколько дел одновременно и не бояться неожиданностей. Все участники получили сертификаты об участии в квесте, но есть те команды, которые набрали наибольшее количество баллов и заняли призовые места.

Среди них команда 8 «Б» класса «Я могу!», которая заняла II место. Поздравляем команду и желаем ребятам всегда находить время для развития своих способностей и полезных навыков!

«Памяти героев»