Уважаемые родители!

С 7 апреля по 12 апреля 2020 года МОУ «Школа № 34» переходит на дистанционное обучение.

Ограничительные мероприятия направлены на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции.

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ от 20.03.2020
«14.1. Установить, что в общественных местах, общественном транспорте несовершеннолетние могут находиться при наличии индивидуальных средств защиты (масок), несовершеннолетние до 14 лет включительно – при наличии индивидуальных средств защиты (масок) и в сопровождении взрослых»

С уважением, администрация школы

Побратимские связи между школами

C 17.02 по 20.02 группа ребят из восьми человек и двух учителей: Козиной Т.В и Леонтьевой Д.В посетили г. Йоэнсуу в рамках проекта «Побратимские связи между школами». За время поездки делегация побывала на уроках музыки, технологии, финского и шведского языков, математики, обществознания. Ребята нашей школы обучили друзей русскому алфавиту, обсудили различия финской школы от русской.

Петрозаводчане активно принимали участие в уроках, используя знания финского и английского языка. Во второй половине дня друзьями из Финляндии были организованы развлекательные мероприятия: поход в боулинг и в бассейн. Также для группы была организована экскурсия по городу и экскурсия в культурный центр Йоэнсуу. Учащиеся и учителя остались довольны поездкой. В мае месяце с нетерпением ждем группу ребят из Финляндии в нашу школу.

Уважаемые родители!

4 апреля занятий в школе «Малышок»
не будет!

С уважением, администрация школы