Уважаемые родители!

С 7 апреля по 12 апреля 2020 года МОУ «Школа № 34» переходит на дистанционное обучение.

Ограничительные мероприятия направлены на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции.

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ от 20.03.2020
«14.1. Установить, что в общественных местах, общественном транспорте несовершеннолетние могут находиться при наличии индивидуальных средств защиты (масок), несовершеннолетние до 14 лет включительно – при наличии индивидуальных средств защиты (масок) и в сопровождении взрослых»

С уважением, администрация школы

Фестиваль науки «SCIENCEPARTY 2020»

22 февраля в Детском технопарке «Кванториум Сампо» прошел фестиваль науки «SCIENCEPARTY 2020». Обучающиеся нашей школы посетили это мероприятие. Ребята узнали, что Детский технопарк – это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно- исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием.

В Карельском технопарке дети обучаются по шести направлениям: «Аэроквантум», «Робоквантум», «Промышленный дизайн», «IT-квантум», «Геоквантум», «Энерджиквантум». И все это – на бесплатной основе. Наша команда приняла участие в соревнованиях «Научная дуэль». Задача была показать научный опыт, объяснить его суть. Наш опыт с воздушными шарами, которые почему-то, не лопаются над огнем, понравился зрителям. А нашей команде понравились опыты других участников. Время на мероприятии пролетело незаметно. Было интересно и познавательно.

Уважаемые родители!

4 апреля занятий в школе «Малышок»
не будет!

С уважением, администрация школы