Уважаемые родители и обучающиеся!

1 сентября 2-11 классы учатся по ранее опубликованному расписанию звонков и перемен. 1 урок во всех классах - это Урок Мира. Далее - три урока по расписанию.

Линейки для 1 классов состоятся на территории школы по следующему графику:

• 10.00 - 1а
  • 10.30 - 1б
  • 11.00 - 1в
  • 11.30 - 1г

Родители (законные представители) обучающихся могут присутствовать на линейке при условии использования средств индивидуальной защиты (масок) и при соблюдении социальной дистанции между участниками образовательного процесса не менее 1,5 метра.

Вход родителей (законных представителей) обучающихся в школу запрещён.

«Памяти героев»