Неделя безопасности дорожного движения

С 21 по 25 сентября в школе прошла Неделя безопасности дорожного движения. Казалось бы, эта тема всегда на устах взрослых – учителей, родителей. Но тем не менее большой процент трагедий на дорогах происходит по вине детей. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших обучающихся безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях безопасного поведения на дорогах. Знания дорожного движения закрепляем не только беседами, но и активными мероприятиями – викторины, игры, творческие дела.

На этих занятиях ребята побывали и пешеходами, и пассажирами, и водителями. Во всех классах прошли «Минутки безопасности». Напоминаем и нашим уважаемым родителям – соблюдайте Правила дорожного движения!

«Памяти героев»