Конкурс «Память моей семьи: Великая Победа в сердцах поколений»

Конкурс проводился в целях формирования и сохранения традиционных и духовно-нравственных ценностей. Было несколько номинаций для участников, среди которых «Семейный альбом: фотография с фронта», где я и представила свою работу. По подведению итогов я стала призером III степени. Все работы участников вошли в Электронную книгу. Она доступна для скачивания на сайте Общественной палаты Республики Карелия. Эта книга рассказывает о простых людях, наших родственниках – настоящих героях!

В Национальной библиотеке Республики Карелия 1 октября состоялась презентация Электронной книги и награждение участников и победителей интернет-конкурса эссе «Память моей семьи: Великая Победа в сердцах поколений». В торжественном мероприятии приняли участие и почетные гости – ветераны Великой Отечественной войны. Мне была представлена возможность не только прочесть свою работу и услышать работы других конкурсантов, но и из первых уст послушать рассказы о войне. Важно помнить о наших героях, чтить их память и славные подвиги.

Коновалова Вероника, ученица 11 а класса

«Памяти героев»