Призеры республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Весёлые старты»

Команда МОУ «Школа № 34» стала призером республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Весёлые старты» По итогам муниципальных этапов 37 школьных команд участвовали во Всероссийском фестивале «Весёлые старты». Более 230 школьников 2-4 классов боролись за призовые места в командных эстафетах.

Программа Всероссийского фестиваля продумана таким образом, чтобы готовить детей к сдаче нормативов комплекса ГТО, повышая интерес ребят к активному движению. Эстафеты «Весёлых стартов» включали разнообразные задания, которые увлекают детей и скоростью, и занимательностью. Победили команды, показавшие минимальное время, затраченное на все эстафеты. Мы заняли почетное третье место. Поздравляем наших ребят!

«Памяти героев»