Помоги Петру Первому построить империю

Получив в свои руки отстававшую по всем фронтам и тёмную страну, он передал её потомкам одной из сильнейших и могущественнейших империй. В игровой форме школьники «участвовали» в выборе и проведении экономических, военных, культурных, общественных реформ Петра Первого. Команда МОУ «Школа №34» заняла II место в интеллектуальном соревновании. Ребята получили дипломы и памятные сувениры от Национальной библиотеки Республики Карелия.

Игра прошла в рамках подготовки праздничных мероприятий согласно указу Президента России Владимир Путин о праздновании в 2022 году 350-летия со дня рождения российского императора Петра I. После мероприятия учащиеся посетили выставку детского рисунка республиканского конкурса «Великие дела Петра Великого». Выставочно-просветительское мероприятие посвящено 350- летию Петра Первого.

«Памяти героев»