Итоги Республиканского конкурса юных стихотворцев «Надежда»

Автором идеи конкурса является член Союза писателей России Александр Валентик. Конкурс проводится с целью развития литературного творчества детей и юношества, выявления и поддержки юных поэтических дарований, содействия духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения на территории Республики Карелия. Поучаствовать в нем могли дети, юноши и девушки от 8 до 18 лет. Принять участие в конкурсе могли те, кто живет на территории Республики Карелия и пишет на русском, карельском, вепсском или финском языках.

В 2020 году на конкурс «Надежда» поступило более 60 работ из Петрозаводска и муниципальных районов Республики. Поздравляем призёров конкурса из МОУ «Школа №34», юных стихотворцев и желаем дальнейшего творческого развития и нескончаемого вдохновения! Благодарственными письмами Министерства культуры Республики Карелия за качественную подготовку воспитанников к участию в IV Республиканском конкурсе юных стихотворцев имени поэта Владимира Морозова «Надежда» благодарственными письмами Министерства культуры Республики Карелия были отмечены Кундозерова Елена Ивановна и Фешкина Евгения Сергеевна.

«Памяти героев»