Первенство федерации го республики Карелии по игре го.

В сентябре прошло первенство федерации го республики Карелии по игре го. Наша школа на этом первенстве была представлена наибольшим количеством участников. И призовые мест взяли:

В категории до 9 лет: Бодёнов Роман (3-й кл) 1 место, Клёва Кирилл (2 класс) 3 место.

В категории до 12 лет Ярослав Доскал (5 кл) второе место.

Также отмечу, что в категории до 16 лет третье место у Григорьева Никиты (9 кл., Державинский лицей) и до 20 лет первое место у Каверина Родиона (10 кл, гимназия №30), это также бывшие ученики нашей школы. И третье место в категории до 12 лет также у представителя нашего го- клуба Быкова Кирилла (5 кл., школа №5)

Г.Самаркин, тренер СШ№2, руководитель го-клуба школы №34

«Памяти героев»