Участие в городском проекте «Виртуальный музей»

Наша школа активно принимает участие в различных проектах. В минувший понедельник, 14 декабря, в нашей школе прошли видеосъемки. Они являются частью городского проекта «Виртуальный музей», главная цель которого – показать лучшие школьные музеи города, используя современные аудио и видео технологии.

Наш музей достойно представили учащиеся 9-г класса: Иванова Виктория, Куроптева София и Николаева Евгения. Они серьезно увлекаются музееведением и посещают музейные занятия уже четвертый год подряд.

«Памяти героев»