Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля традиционно школы открывают двери для встречи своих выпускников. В связи с ограничениями, предусмотренными Распоряжением Главы Республики Карелия от 16 октября 2020 года № 644-р, в этом году мы приглашаем выпускников на дистанционную встречу в группе ВК, присоединиться к флешмобу «Найди себя» и к онлайн-челленджу «Я в школе и я сейчас». А также вы сможете в группе пообщаться со своими учителями.

Ссылка на группу ВК

«Педагог года – 2021»

Участник городского конкурса «Педагог года – 2021»
в номинации «Учитель года»