Уважаемые родители будущих первоклассников!

График приема заявлений и документов на зачисление в 1 класс:

Понедельник - Пятница с 14.00 до 16.00 в приемной кабинета директора.

Родителям (законным представителям), подавшим заявление через Региональный портал Госуслуг или по электронной почте, необходимо до 30 июня принести подтверждающие документы.

С уважением, администрация школы

Чемпионат и Первенство Новгородской области по киокусинкай каратэ

06.03.2021 г. в городе Великий Новгород состоялся Чемпионат и Первенство Новгородской области по киокусинкай каратэ, раздел кумитэ. В соревнованиях также принимали участие каратисты г. Петрозаводска, среди которых ученик 2 г класса 34 школы Холодов Елисей.

Елисей показал высокий уровень подготовки и отлично выступил, занял 1 место в категории мальчиков 8-9 лет.

«Памяти героев»