Уважаемые родители будущих первоклассников!

График приема заявлений и документов на зачисление в 1 класс:

Понедельник - Пятница с 14.00 до 16.00 в приемной кабинета директора.

Родителям (законным представителям), подавшим заявление через Региональный портал Госуслуг или по электронной почте, необходимо до 30 июня принести подтверждающие документы.

С уважением, администрация школы

«КЭС – Баскет» среди девушек

5 и 6 марта 2021 года во Дворце спорта «Коралл» проходил муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС – Баскет» среди девушек. Ученицы МОУ «Школа № 34» в составе сборной микрорайона Кукковка заняли первое место. В апреле пройдут игры республиканского этапа «КЭС – Баскет».

С 18-го марта стартуют соревнования среди юношей. Девушки - молодцы! Юношам - удачи!

«Памяти героев»