Уважаемые родители будущих первоклассников!

График приема заявлений и документов на зачисление в 1 класс:

Понедельник - Пятница с 14.00 до 16.00 в приемной кабинета директора.

Родителям (законным представителям), подавшим заявление через Региональный портал Госуслуг или по электронной почте, необходимо до 30 июня принести подтверждающие документы.

С уважением, администрация школы

Флешмоб «Крым»

С 15 по 19 марта в нашей школе прошли мероприятия и классные часы в рамках всероссийской акции «Крымская весна», посвященной воссоединению Крыма с Россией. Ученики школы поучаствовали в спортивных соревнованиях, посетили книжную выставку в школьной библиотеке, вместе с педагогами приняли участие в фото/видео челлендже по достопримечательностям Крыма и даже приготовили традиционные крымские блюда на мастер-классах, которые прошли в нашей школе в рамках акции.

Ну и конечно, 18 марта мы отметили этот день праздничным флешмобом и хорошим настроением!

«Памяти героев»