Республиканский проект «Игра БЕЗ опасности».

В феврале – апреле этого года совместно с ГБОУ ДО РК РЦРДО «Ровесник» в нашей школе прошел Республиканский проект «Игра БЕЗ опасности». В нем приняли участие обучающиеся 5 классов. Этот проект состоял из трех этапов. Этапы включали в себя правила безопасного поведения в окружающей среде в различных ситуациях, встречающихся и зимой, и летом. Ребята проходили квесты, показывали свои знания, а также очень многому научились.

Например, распознавать ядовитые ягоды и грибы, знать, что придет на помощь при обморожении, а что при солнечном ожоге. Еще раз вспомнили правила поведения на водоемах зимой и летом. Итогом проекта стала большая викторина по правилам безопасности. Ребята справились на «отлично»!

Уважаемые родители!

Первое занятие школы "Малышок"
состоится 25 сентября!

Общие вопросы