Уважаемые обучающиеся, учителя и родители!

В соответствии с Распоряжением Главы Республики Карелия от 3 апреля 2020 года №200-р (http://gov.karelia.ru/coronaviridae/5759/), приказом Министерства образования РК от 03.04.2020 г. № 338 в период с 7 апреля до окончания 2019/2020 учебного года учебный процесс в МОУ «Школа № 34» будет организован исключительно в электронной информационно- образовательной среде с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Родителям (законным представителям) необходимо заполнить заявление, о переходе на дистанционное обучение. В случае, если у Вас отсутствует возможность распечатать заявление, напишите его от руки и сфотографируйте. Скан (фотографию) заполненного заявления необходимо выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаем Ваше внимание на то, что обучение с применением с дистанционных образовательных технологий организовано исключительно в связи с распространением коронавирусной инфекции для сохранения здоровья граждан, а особенно – детей. Если родители не согласны с выбором формы обучения образовательной организацией, они могут выбрать семейную форму образования ребенка.

Организация дистанционного обучения

Ответы на часто задаваемые вопросы