Характеристика образовательных программ по уровням обучения

В школе реализуются следующие образовательные программы:

• основная общеобразовательная программа начального общего образования;
  • основная общеобразовательная программа основного общего образования;
  • основная общеобразовательная программа среднего общего образования;
  • основная общеобразовательная программа среднего общего образования социально-гуманитарного профиля.

На уровне начального и основного общего образования обучение проводится в общеобразовательных классах, классах с углубленным изучением финского языка, классах с углубленным изучением английского языка.

10 и 11 универсальные классы с внутриклассной дифференциацией, обеспечивающей дополнительную подготовку по трем направлениям: социально-гуманитарному, физико-техническому и химико-биологическому.

Обучающимся предоставляется возможность выбора направления обучения. Для обучающихся, имеющих проблемы в обучении и воспитании, выстраиваются индивидуальные образовательные маршруты. Обучающиеся по медицинским показаниям обучаются на дому.

В школе реализуются дополнительные образовательные программы:

• дополнительная образовательная программа военно-патриотической направленности на уровне основного общего образования;
  • дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности на уровне начального общего и основного общего образования;
  • дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности на уровне начального общего, основного общего образования.

Поздравляем!

Кушнир Кристину Александровну
с выходом в очный этап Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка - 2018.

Желаем удачи и победы!