Вакантные места для приема и перевода

В 2018-2019 учебном году в школе сформировано 36 классов общей численностью 1001 человек.

Вакантные места (по состоянию на 15 сентября 2019 года):

1 классы – вакантных мест нет

2 классы – вакантных мест нет

3 классы – вакантных мест нет

4 классы – вакантных мест нет

5 классы – вакантных мест нет

6 классы – имеется 1 вакантное место в общеобразовательном классе

7 классы – имеется 1 вакантное место в классе с углубленным изучением английского языка, 4 вакантных места в классе с углубленным изучением финского языка

8 классы – имеется 4 вакантных места в классе с углубленным изучением финского языка

9 классы – вакантных мест нет

10 класс – вакантных мест нет

11 класс – вакантных мест нет

При подаче документов в МОУ «Школа № 34»:

• пишется заявление о приеме в МОУ «Школа № 34» родителями (законными представителями)
  • предъявляется оригинал (или заверенная копия) свидетельства о рождении ребенка;
  • предъявляется оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;
  • предъявляется документ, удостоверяющий личность родителей (одного из родителей, законных представителей). Ребёнок должен быть вписан в документ (паспорт).

Правила приема граждан в общеобразовательное учреждение

Поздравляем!

Кушнир Кристину Александровну
с выходом в очный этап Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка - 2018.

Желаем удачи и победы!