Прием в школу

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 №177 (ред. от 17.01.2019) «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Постановление Правительства РФ от 24 октября 2011 г. № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)»

Правила приема граждан на обучение в МОУ «Школа № 34»

Приказ №261-ОД от 16.05.2023г "О внесении изменений в правила приема граждан на обучение"
Приказ №134-ОД от 27.02.2023г "О внесении изменений в правила приема граждан на обучение"

Приказ №190-ОД от 15.02.2022г "О внесении изменений в правила приема граждан на обучение"

Информация по приему в школу
Основанием приёма детей в МОУ «Школа № 34» на все уровни общего образования является заявление их родителей (законных представителей), подаваемое ими в МОУ «Школа № 34».

Заявление о приеме в школу | Образец заполнения заявления

Родители (законные представители) детей предоставляют следующие документы:
  • заявление о приеме в школу;
  • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования преимущественного права на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в школу, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
  • копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • личное дело обучающегося (при переводе из другой образовательной организации);
  • аттестат об основном общем образовании (при поступлении в 10, 11 класс).
Дополнительная информация
Родители (законные представители) на сайте образовательной организации могут ознакомиться с Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с общеобразовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.

По интересующим вопросам вы можете обратиться по телефонам:

51-70-20 - приемная директора;
53-52-73 - зам. директора по УВР Зенкевич Екатерина Валентиновна (1-4 классы);
53-52-73 - зам. директора по УВР Михайлова Татьяна Анатольевна (5-11 классы).