Организация обучения в условиях недопущения распространения коронавирусной инфекции

Распоряжение Главы РК от 27.08.2020
Актуальные распоряжения Главы Республики Карелия

Распоряжение Роспотребнадзора от 30.06.2020

Распоряжение Роспотребнадзора от 08.05.2020

Постановление Главного санитарного врача от 27.07.2020

Приказ по школе «Об организации пропускного и внутриобъектового и пропускного режима в МОУ «Школа № 34» на время распространения коронавирусной инфекции»

В соответствии с постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в школе с 1 сентября меняется режим работы.

Распределение классов по кабинетам
Расписание уроков и перемен